Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Директор  Всё это и правда иррационально. Теперь и Вы прибавились к списку моих знакомых, которые пострадали после прочтения этой книги. | 
	
 Ну, я не только пострадала. Ещё и спаслась благодаря этой книге. И сделала то, что сделала, тоже благодаря ей. И это не иррационально, а вполне объяснимо. Для того, чтобы до чего-то дойти, чего-то понять и чего-то достичь, надо пройти через испытания. Не пройдёшь свои "семь страхов", брата не спасёшь. (это из Адыгейской сказки). Чего ж тут иррационального?
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Директор  Зачем? Чтобы понять что? Мне кажется, попытка разобраться досконально в этой книге без дОлжной подготовки сродни гордыне. | 
	
 Вот мне правда очень интересно, что Вы понимаете под этим: "дОлжная подготовка". И кто готовить должен? Или КАК готовиться надо?