Цитата:
Сообщение от Лир
А то что сценарий дербанить будут, хех, в одной из тем я выложил маленький сюжет, раздербанили, не побоялся этого, хотя вроде в итоге одобрили. Одно дело - по делу, другое - из личного отношения
|
Но дело ведь не в боязни критики, а в том, пройдёте конкурс или нет. Вот уже полгода новые правила и за это время конкурс прошли единицы. А в разделе новые ПМ всего 7 сценариев (и пока ни один не прошёл конкурс). А раньше было по 15 в месяц. Мне интересно есть ли среди нас тот, чей сценарий КМ (за эти полгода) прошёл конкурс и уже опубликован его ПМ?
Цитата:
Сообщение от Венера
Мою короткометражку перенесли в раздел "Черновики". Она ужасненькая. Писала ее для проходного билета. Но задумкуа получилась хорошая и её я буду разрабатывать позже.
|
Т. е. вы параллельно пишите ПМ и КМ для прохода этого ПМ?