Цитата:
Сообщение от Ярослав Косинов
Тогда что ж вы так возмущаетесь?
|
Вообще-то, речь шла о геях. Вы сами того не заметив, стали защищать ПЕДЕРАСТОВ. И что ещё можно тут добавить?
Цитата:
Сообщение от Ярослав Косинов
и где там что я хотел узаконить нехорошего?
|
Речь зашла о том, что "бородатые мужики целуются взасос при детях на улице" и это травмирует детскую психику. ВЫ стали защищать их, приводя в пример фильмы с ограничением возрастного ценза.
Вам разумно заметили, что такие фильмы имеют возрастные ограничения и не показываются на улицах, а геи демонстрируют свою ориентацию, бросая вызов обществу - прилюдно.
И Вы это одобряете, что по сути то же самое, что отменить возрастное ограничение на упомянутые фильмы.
Но это, скорее всего очень сложаня логическая цепочка для Вас.
ВЫ считаете, что толерантность по отношению к геям не приведёт к попытке узаконить то, что сегодня считается преступлением. Ок! Как Вы относитесь к этому:
http://www.evangelie.ru/forum/t66839.html