Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 19:52   #11
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь! Часть 2

Цитата:
Сообщение от ТиБэг Посмотреть сообщение
Положительный (как бы) герой"- не главный герой в этом фильме. Поэтому всем пох, кого он там мочит
Герой не главный. Но положительный (как бы)... Не больше, не меньше - типа папы ГГ. Поэтому не по..й.
Косяк очевидный, согласитесь. И много их, в этом фильме. Не просите разбирать пжлст – стёр я его на...
Цитата:
Сообщение от ТиБэг Посмотреть сообщение
Ну ляпы, при желании в любой(почти) истории можно нарыть))
Здесь, как вы говорите, "сто баллов".
Всё ж относительно: "два волоса в супе это много, два волоса на голове это мало". Предположу, что есть ляпы в «Унесенные ветром», есть возможно и в « Яйцах судьбы»..
"Нарыть ляпы" действительно можно везде, но это не значит, что приемлемого качество кино, сопоставимо с дешёвыми поделками.

PS:Чем, собственно, вам "Борн" то не угодил? Что книга читается на одном дыхании, что фильм – экшн, смотрится на отлично… Чувствуется у вас, предвзятость какая-то... А может Ладлем, в своё время, спёр у вас историю...?

Последний раз редактировалось Д Озор; 23.06.2011 в 19:58.
Д Озор вне форума  
 

Метки
аццтой, ненавижу


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru