Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 00:15   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Я лишь здраво рассуждаю, в отличии от вас.
Откуда столько самоуверенности? Владик, в отличие от Вас действительно стройно излагает и объясняет вещи, в которых вы совершенно объективно - путаетесь. Вряд ли Вы поймёте, что это не моё мнение, а просто объективный факт - Вы путаете понятия. Отсюда и все Ваши проблемы.

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Это согласно вашей логике.
Нет, это согласно Вашей логике.

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
почему у них нет письменности? Ведь их дети, также обучаемы, как и любые другие.
Раз Вы любите всё необычное, изучите примеры детей "маугли", или другими словами - детишек, которые выжили среди животных и через какое-то время (длительное - на пру дней или месяцев) были найдены людьми. Их так и не могут научить есть с тарелки, ходить на ногах. Вот вам и пища для размышлений.

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Свои события, до письменности, человек зарисовывал. Что здесь сложного?
Ой-ой-ой, поосторожнее на поворотах. Вы даже не представляете, насколько Вы примитивно рассуждаете и крайнке мало понимаете вообще. Вы даже представить себе не можете какой путь должен проделать человеческий мозг, чтобы человек просто начал что-то осознанное царапать на чём-либо. А уж наскальные рисунки - это, как правило, шедевры, которые и сегодня повторить сложно будет даже профессионалу. Просто Вы, на сегодняшний день, не можете это понять. Но спросите, если мне не верите, у любого профессионального художника - он ответит то же самое.

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Но к письменности это имеет мало отношения.
Вы продолжаете меня убивать, своими столь категоричными, сколь и невежественными суждениями.

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Я веду беседу и лишь хочу вам показать, что научный взгляд необязательно истинный.
Вы просто из науки сотворили симулякр. Если бы Вы понимали её суть то такой бред просто не написали. Вы критикуете созданный собой миф о науке, а не науку - Вы это понимаете?

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Я не создаю мифов, и ничего не утверждаю, а лишь наглядно показываю несостоятельность и шаткость ваших «истинных» взглядов.
На самом деле вы просто показываете свою глупость.

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Будут логичные объяснения теперь?
Для Вас - вряд ли. Это же очевидно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru