Вроде бы смешно, но как-то не очень. Хочется надеяться, что это фейки.
__________________ Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем. (Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Реклама СМС - под вопросом, но вполне может быть.
Объявление о найме менеджеров - явный прикол
Конверты и учебник - не фейки.
Про конверты, например - http://www.religiopolis.org/news/117...tosvjatie.html
Про учебник не буду искать, но сейчас много такого выходит.
__________________ Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!
Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.
Овцы, как известно, тусуются стадом. И не ступят и шагу в сторону от своих сородичей, коих распознают исключительно по физиономии морды рожи лица.
Но бывает и такое, стопроцентно подтверждающее изречение - тупой, как баран (или овца):
__________________ Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
__________________ Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов (К.Гельвеций) К концу сказки добро победило разум. Жизнь ничего тебе не говорит, она всё показывает.