Re: Сценаристы и конец света
Собственно меньше месяца осталось до того момента, как все схлопнется.
Кстати, у меня в свое время была серия снов об апокалипсисе - очень впечатляющих снов, о чем говорит хотя бы тот факт, что я помню их до сих пор, спустя лет пятнадцать, если не больше.
В одну ночь мне приснилось, будто луна движется по небу с запада на восток.
На другую ночь - будто в небе несколько лун, пять или шесть.
В третью и последнюю ночь я видел во сне будто звезды на небе - маленькие красные звезды выстроились в некий знак и я показываю на него со своей лоджии людям в комнате - смотрите, это конец. И вдали тонет корабль, и горит церковь, и слышен печальный колокольный звон. А в небе, на западе, высоко в облаках спорят бог и дьявол. Бог сказал, что возьмет себе землю, а дьявол сказал, что возьмет себе воду и в тот же миг на проспект перед моими окнами хлынула волна.
Интересно, что, глядя на бога и дьявола, я их видел и в то же время не видел и это не казалось мне странным, это было совершенно естественно.
Стоит добавить, что религиозен я никогда не был.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!
Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.
Последний раз редактировалось Граф Д; 25.11.2012 в 16:14.
|