Цитата:
Сообщение от Сашко
Да мне она как-то до лампочки.
|
Так что же Вы так переживаете о её
Цитата:
Сообщение от Сашко
культуре ведения диалога
|
?
Цитата:
Сообщение от Сашко
Мне забавна сама ситуация - одна ляпнула "Спасибо, Вова", остальные подтявкивают и ржут, мол, вот как она его.
|
А мне вовсе не забавна ситуация, когда разворовали деньги, а Путин по этому поводу лишь иронизирует и покрывает воров.
Цитата:
Сообщение от Сашко
А конструктивного диалога с обоюдным уважением вести не желают да еще оппозиция говорит: вот как мы его, мы лучше, потому что он плохой.
|
Куда Вас понесло? О каком
обоюдном уважении вообще речь? При чём тут вообще уважение? И с какой стати я, например, должен уважать жуликов и их крышу?
Цитата:
Сообщение от Сашко
А сами-то точно такие же, только не во власти.
|
Кто точно такие же? И в каком смысле точно такие же? Точно так же воров покрываю и в ответ на больной вопрос об обороне страны ржут? Или Вы всё про культуру ведения диалога одной эмоциональной женщины, которая Вам до лампочки, толкуете?