Цитата:
Сообщение от Элина
А может ну ее. Давайте лучше опять про дороги. )))
|
Да!
Как-то в метель занесло дорогу и машины встали. Четыре часа расчищали трассу, а до дома родителей оставалось полчаса езды. Где-то около двенадцати ночи мы доехали, я по середине шоссе еле дошла до дома - идти невозможно было - снежная каша под ногами. И вот когда измученная и голодная студентка добралась до родительского дома, то увидела, что дверь замело. Внутри свет и тепло, и еда, и блага цивилизации, но - не попасть.
Кое-как приоткрыла дверь, продралась в щелочку, протащила в нее свою сумку, влетела на второй этаж, и, наконец, напугала родителей своим радостным появлением.
Мы тогда отсиживались в Икарусе. Я вот думаю: если застрять в японском микроавтобусике или в Газели под Новый год в поле - что будет?