Цитата:
Сообщение от Ого
Аваков - не столь уж большая жертва. Хотя слабо верится, что достаточная. Судите сами, за убийство твоего лидера, отдавший приказ об убийстве будет всего лишь уволен с работы.
|
Да, но ПС хочет отдать Авакова (да и Тенюха) под трибунал. Т.е. как минимум посадить.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
А автор этого откровения не писал, что Путин потом со всем этим дерьмом делать будет? Ну ввёл войска на Украину, а дальше что? Лет тридцать доказывать, что не верблюд, поставить страну раком в условия ЧП и кормить вечно бунтующих голодранцев-гопников? Прямо только этого Путин и ждёт, ага. Других забот нет.
|
В том-то и дело. Вся Украина, и даже только юго-восток – это далеко не Крым. И тут уж без единого выстрела не получиться все это осуществить, особенно учитывая, сколько сейчас в стране радикально настроенных граждан с оружием на руках.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Главное - надо рвы побольше накопать. Вперёд!
|
Это отдельная песня и… тривиальный распил бабла. Ров на границе Донецкой области и России по слухам обошелся в 170 млн грн, за 178 км. Т.е. 1 млн грн за 1 км. Реальная же стоимость проведенных работ около 7 млн грн. Вот и считайте

Кстати, ни одной фотографии этого огромного 4-х метрового рва я так и не видел, может плохо искал. Да и вырыли его подозрительно быстро, буквально за выходные.
Чуркин рассказал ООН, откуда стреляли снайперы на Майдане
Цитата:
С трибуны Генассамблеи Чуркин сделал заявление, которое заставило зал притихнуть. Представитель Российской Федерации сказал, откуда стреляли снайперы на Майдане. Он уверен, что кризис в Украине спровоцировали внешние силы, которые решили испортить отношения между Россией и Украиной.
Во время активных действий на центральной площади Киева, по словам Чуркина, в Доме профсоюзов, где работала комендатура евроМайдана, на седьмом этаже был штаб посольства Соединенных Штатов. Российский представитель сказал, что именно из этого здания стреляли снайперы, которые убивали и активистов, и правоохранителей. Это, как утверждает Чуркин, было сделано специально, чтобы спровоцировать конфликт.
|
В наших новостях про это ничего не говорили.