Валерий-М,
Цитата:
Сообщение от Валерий-М
А у Порошенко в предвыборной компании, на сколько я знаю, о необходимости притеснения русских ничего не было.
|
При чем здесь предвыборная кампания? Кстати, он за унитарную дэржаву и против предоставления русскому языку какого бы то ни было статуса - требования националистов. И его агрессивные заявления очень хорошо его характеризуют.
Цитата:
Сообщение от Валерий-М
А на каком основании вы его к националистам относите?
|
Экий вы юридист. Если Ляшко против признания прав русскоязычного населения, против придания русскому языку не то, что статуса государственного, а даже статуса местного, если он ненавидит русских и неоднократно высказывался по этому поводу, если он на свои деньги формирует части карателей и руководит их преступлениями, лично пытает задержанных юговосточников, но при этом он не член Свободы или ПС, значит он не националист?
Потрясающая логика!!!! Во истину, международно сообщническая - если уничтожаю людей по национальному признаку, но не являюсь официальным членом НСДАП, следовательно, я не нацист