Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 11:29   #1
Винников Алексей
Заблокирован
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Бийск
Сообщений: 565
По умолчанию Re: "Люси" обсуждение фильма

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Никто не сомневается в существовании Чингисхана, но ведь трупа его не найдено. Тоже можно заявить о не существовании вещественных доказательств.
Существуют архивы монгольских ханов. Есть достаточно источников информации для учёных, чтобы они могли достаточно уверенно говорить о реально существовавшем человеке.
С Иисусом дело обстоит иначе. Единственный документ жизнеописания Христа носит явный мифологический характер. Прижизненных документов о нём просто нет. Первое евангелие написано в 60-70 годах н.э., то есть лет через 30-40 после его предполагаемой смерти и воскрешения.
Нет у Иисуса и последующей родословной, хотя в евангелие написано, что имелось много братьев. Ниодин еврейский род не связан с семьёй Иисуса.
Винников Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
люди, эволюция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru