Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 12:18   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я рассматриваю это, только, как социально-экономическую систему, доказавшую свою эффективность.
Я же и говорю - Освенцим!

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я не верю этим оценкам. Они предвзяты.
Да. 23 года пребывания под протоукрами не проходят бесследно.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Знаю, что большинству легче думать, что мы победили бесноватого маньяка-убийцу,. у которого куда не кинь, все плохо, все на мании и насилии.
Так и есть.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я же считаю наоборот - мы победили великого гения, злого,но гения, мы победили не страну, ацивилизацию, куда более страшную, чем принято о ней думать.
Одно другому не помеха. Чудес не бывает. И экономика нацистской Германии не исключение. Никакого чуда. Всё могущество и подъём экономики не были каким-то выдающимся изобретением. Иначе им не пришлось бы воевать со всем миром. А без этого никакого "чуда" не случилось бы.
Экономическое чудо Германии можно сравнить с великим экономическим чудом наших нуворишей девяностых годов, разбогатевших невиданно на воровстве, обмане и крови.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru