Ничего вы все не понимаете! Не наезжайте на Ого! Подозреваю, что это личное. Ни за имидж Украины он печется, а просто имеет симпатию к этой девушке. Сердцу ведь не прикажешь, так что лучше посочувствуйте. Ого, конечно, а не Савченко.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
По мне, так завернуть его в желто-синий флаг и от"удохать арматурой.
Не, нам с ихними методами не по пути. Судить, как наводчицу. Открыто, на весь мир - да погромче - чтоб никто из их защитничков от их говна отвернутся не мог - кого выгораживаешь? - ублюдка добивавшего безоружных и заживо их поджигавшего? - так и ты сам видать такой же. А потом - на зону на народный и Божий суд.
Так будет правильно.
Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко, задержанный сегодня в Москве во время траурного марша, выпущен из отделения полиции. Об этом сообщили в Твиттере адвокаты Марк Фейгин и Николай Полозов.
«Алексей Гончаренко вышел на свободу из ОВД Китай-город», – пишет Полозов.
Напомним, ранее в СК РФ заявили, что задержанный на марше в Москве «за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции» Гончаренко доставлен в полицию. Туда же прибыл следователь, который занимается уголовным делом о расправе над противниками майдана в Одессе в мае 2014 года. Состоялся допрос в рамках уголовного дела по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105, п. «з» ч. 2 ст. 117 УК РФ о покушении на убийство и истязании гражданина Российской Федерации.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
В контексте разговора это не существенно. Стреляла она или нет. Она совершила военное преступление - сознательно скорректировала огонь минометной батареи по мирным жителям и журналистам.
Капец... "Я х...ю, Клава!" В чем его гениальность? В изворотливости? В том, что он возможно, слуга двух господ?
Человек годами не может определиться с выбором - тут в пору диагноз ставить, а вы ему гениальность шьете.
Объясните! - может я чего-то недопонимаю в гениях!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…
Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.