Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2015, 19:26   #1
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,517
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Ого,
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Я в Керченский мост тоже верю. Но насколько он будет эффективен? Действительно ли будет достаточном большим и прочным? Тут у меня уверенности нет.
Ну турки же захреначили через Босфор Греческий. От чего бы не захреначить ничуть не хуже через Босфор Киммерийский?

Турки и не только ездят и ничего Мы что, тупее турок?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 29.10.2015, 20:53   #2
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ого,


Ну турки же захреначили через Босфор Греческий. От чего бы не захреначить ничуть не хуже через Босфор Киммерийский?

Турки и не только ездят и ничего Мы что, тупее турок?
Может, и не тупее, но природа везде разная.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 29.10.2015, 21:05   #3
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 90

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Может, и не тупее, но природа везде разная.
Чем вам мозги промывают?
При Сталине готовы были строить.

Я уж не говорю, что при Януковиче, когда политико-экономической необходимости не было. Задача не вызывала суперпроблем.

Ну неужели не хватает ума понять, что если в 2011 году уже принимали решение, то проблемы не выходят за границы стандартных.

"В декабре 2013 года между Россией и Украиной был подписан пакет документов по двустороннему сотрудничеству, в том числе соглашение об организации строительства транспортного перехода через Керченский пролив[33]. 29 января 2014 года кабинет министров Украины утвердил соглашение с Россией о строительстве моста через пролив[34][35].

3 марта 2014 года премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что подписал распоряжение о создании дочерней структуры госкомпании «Российские автомобильные дороги», которая будет выступать заказчиком инженерных изысканий и разработки технико-экономического обоснования (ТЭО) строительства моста через Керченский пролив. Согласно распоряжению, указанные работы планировалось завершить к 1 ноября 2014 года. Финансирование было поручено обеспечить Внешэкономбанку[36]."

Прочитав это, еще могут быть вопросы?
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru