Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2015, 15:11   #1
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Сэр Сергей, а с другой стороны, зачем подобной структуре какая-то особенная секретность и конспирация? У них что, военные исследования, чертежи и разработки. Стратегическое и тактическое планирование. Внешеяя разведка или контроразведка.
Нет. Это по сути такое же СМИ. Никому не придет в голову делать из любого пророссийского СМИ, газеты или телеканала. совершенно секретную организацию. Все открыто. Даже почти любой желающий может придти в редакцию. Не засекречивают даже оппозиционные СМИ. Дождь и Эхо не в революционном подполе сидят. давят на них не давят - другой вопрос, но они не шифруются.
Так с какого перепуга ольгинцам шифроваться так усиленно.
Поддерживаю. Да и что им предъявить? Ну, нашли того, кто пишет разные сообщения на разных форумах. И что? Он скажет: да, пишу, высказываю свою точку зрения. В чем проблема? В том, что еще и деньги за это получаю? И что? Сколько писателей, драматургов тоже за свой труд деньги получают. Не понимаю, в чем проблема?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru