Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
А вот у верующих частенько встречается желание подгрести под себя и науку. Вот это та черта, за которой начинаются и споры, и конфликты.
|
вот скажите я своим вопросом хотела кому то
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
утереть атеистам нос и притягивают сюда типа науку.
|
- я задалась вопросом -
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Нюша
И вот меня всё же очень интересует вопрос о схождении Благодатного огня. Я была в Храме Господнем в Иерусалиме - но не на Пасху. Но очевидцы рассказывают просто невероятные явления. Как такое может быть? Что это? Почему? Более 2000 лет происходит это Схождение ... И вот тоже рассказывает Анна Филимонова: http://fishki.net/1938030-blagodatny...amom-dele.html
|
|
которым по вашим же словам вы тоже когда то задавались:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Меня тоже этот вопрос раньше волновал.
|
А потом вы почему то решили, что вправе отвечать в хамском тоне. А теперь вы утверждаете, что именно я
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Разница начинается лишь тогда, когда верующие хотят утереть атеистам нос и притягивают сюда типа науку. Это грех гордыни, вообще-то. Который сам не ходит - тут же тянет за собой и грех лжи. Зачем это верующим?
|
Покажите где лично я (в контексте разговора - это ваше утверждение ведь на меня указывает) Ну покажите где я утирала вам нос, лгала ну и т.д.