Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2016, 13:17   #1
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

АлександрКу, Да, это, еще, что... Американов набор - русская проститутка+русская мафия+ГУЛАГ+кровавый режим = образ России
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 12.09.2016, 17:02   #2
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 956
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
АлександрКу, Да, это, еще, что... Американов набор - русская проститутка+русская мафия+ГУЛАГ+кровавый режим = образ России
До бога ради. Хотя нас такими видеть - барабан им на плечи.

Считайте что у меня накипело так, что крышку сорвало.

Меня бесит, что актер живущий России, получивший здесь признание и награды, читает возможным сниматься в откровенно русофобской пропаганде.

Я понимаю, что в зарубежных фильмах кастинг на русскоговорящие роли мягко говоря не богат. Выбирать приходится либо среди откровенных подонков, либо сред омерзительных комедийных дЭбилов.

Но ты же бл@ть медийное лицо. Ты моральный облик страны. Ты не умираешь с голоду! Тебя знают тысячи людей. Твоё слово авторитет. Зачем ты своими же руками и талантом вбиваешь в мозг зрителей презрение к своей же стране?

В 99,999% случаев "художественный образ" предложенной роли понятен из сценария.

Меня коробит, что в России можно все. Особенно если это "за бабки" и понятно что за "мое личное мнение" ничего не будет. И ради роли или маленкого богуса можно нести любую ахинею про русских и порядки в России. Главное чтоб утвердили, а там хоть трава не расти.

Можно вообще не опасаться не то что уголовного преследования. вообще никакого. Даже общественного порицания хрен добьёшься.

Меня бесит что выезжающие за границу люди считают, что они страна в этом мире существуют отдельно. Ошибаетесь, о России судят по вашему поведению и работе, а не по размеру кляксы на глобусе.

PS. Мое мнение, и можете считать что я спорю с модераторами и оскорбляю присутствующих.

За некоторые слова "особо свободных историков" надо бить в дыню с ноги и банить навечно, а их пытаются вразумить и сюсюкаються.

Мы не в США, не в Канаде и не Польше. Мы Живем в России. Пишем на Русском. И мы здесь же позволяем глумиться над своей историей. Разрешаем больным на голову подонкам словесно осквернять памятники. Поливать грязью память тех кто жизнь положил за мирное небо над нашей головой...

У меня нет слов...

Была приличная курилка, а стал загаженный сортир... зайти противно.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Закрытая тема

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru