Цитата:
Сообщение от Фантоцци
Вы же знаете, что любое расширение требует ресурсов и человеческих жизней. Наверно, руководство ЛНДР не имело таких возможностей и ресурсов. А если и имело, то это их собственное решение - ждать от минска погоды или надеяться на смену политиков в Киеве
|
Руководство ЛДНР не свободно в своих решениях, что им велели российские кураторы, то они и подписали.
Люди были готовы отдать свои жизни, чтобы освободить родные поселки и города, силы были, боевой дух. А укропы после котлов были настолько деморализованы, что их прогнать можно было одним видом георгиевской ленты.
Минск-2 позволил собрать деморализованное укропское войско, приободрить и вооружить пуще прежнего. И... Продолжить войну. Потому что минские соглашения - заведомо не выполнимы. но позволяют конфликту длиться вечно.