Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2017, 17:15   #11
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Крыс, не, теперь я позорно слился и ухожу. У вас слишком невыгодная стартовая позиция, чтобы начинать с вами разговор - это бесконечно надолго с мультицитированием.

Но чтобы не отступать далеко от начального вопроса, найдите на лайфньюс объективную аналитическую критику Путина. Если её там нет, то это не объективная журналистика. (согласитесь, по логике - это самый простейший способ доказать мою неправоту, чем мне доказывать обратное, если недостаточно последнего разоблачающего видео Навального, после которого сразу же закрылся лайфньюс) И спорьте тут хоть до посинения, но это железобетонный факт, азы журналистики. Для журналистики святых и неприкасаемых не бывает.

Последний раз редактировалось Перекапыватель; 19.08.2017 в 17:17.
Перекапыватель вне форума  
 

Метки
diy, в украине полдень, выноси святых, жидко обосрался, кошкам жопы подотри, миллиарды газпрома, поешь говна, сам дурак, слишком умный, уважаемый сэр, умный слишком, утренняя дойка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru