Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2018, 18:25   #9
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Многие и сейчас предпочитают использовать дешевую силу гастарбайтеров, вместо покупки дорогой техники. Не сказала бы, что капитализм способствует прогрессу.

Это рекламная обманка. Нового - только дизайн и салонные прибамбасы, а ничего принципиально прорывного не происходит. Никто пока что не выпустил автомобиль амфию, или автомобиль-самолет.
Способствует. Просто техника еще проигрывает гастарбайтерам на отдельных технологических производствах. Как станет выгоднее, их сразу выкинут.
Именно это заставляет разрабатывать новую технику.


Не обязательно прорывное. Но коробка-автомат, стеклоподъемники и прочие прибамбасы. Наши даже это ленились делать.
Кинофил вне форума  
 

Метки
в жопе дым, вся надежда на грудинина, грудинин метит, деменция, зато читал адама смита, илонымаски среди нас, как нам обустроить россию, кирпичная кладка в -50, космический лифт, крыс во время чумы, наука и жисть, наша песня гарна нова, оный колчак, путин виноват, путин их предал, с закрытыми глазами, самим стыдно, страна нищебродов, техника молодёжи, украина шрёдингера, чисто поржать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru