Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2018, 14:21   #11
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Кинофил. Как может министр обороны делать заявления вне своей компетенции? Это какой то казус, абсурд и нонсенс.
Экономические санкции - не военные.
Значит может. Вот на ТАСС ссылка, а в нем на видео с этим выступлением на BBC.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3965947

"МОСКВА, 24 января. /ТАСС/. Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен заявила о том, что Германия не поддержит снятие или ослабление санкций в отношении РФ в обмен на договоренности по ограничению ядерных вооружений.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3965947"


Германии объективно нужны санкции, а когда ей нужно, она и на США плюет, как с газопроводами от СССР до России и на любые приличия.

Последний раз редактировалось Кинофил; 23.02.2018 в 14:34.
Кинофил вне форума  
 

Метки
ваша власть, власовский флаг, всё ужасно, деррибан ресурсов, дурак в штанах, зайцы кончились, коммунячье пугало, лимонадный джо путин, масштаб катастрофы, миллиарды путина, нас держат за идиотов, нахера им крым, не может не срать, новости с огорода, откуда всё вылезло, параша истории, пережил горбачёва руляжи, праздник на кухне, путину стыдно, с большой полуёбиной, серуны срутся в срачах, смысл на эту тему, тракторов нет, у вас всё хорошо, элемнетраные вопросы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru