Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2018, 20:13   #11
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Они проверят
да полно, было бы желание. внучку осенью отдавали на волейбол в школу олимпийского резерва. только форма пока своя. походила неделю, получила мячом в лицо, поревела - обошлось без синяка - и больше не пошла. можно найти любой спорт для ребёнка совершенно безвозмездно. для взрослых в павловске - ездили на каток - на стадионе на объявлении насчитал 12 бесплатных секций от группы здоровья до стрельбы из лука. только приди.
у меня бывший шеф - мастер спорта, заслуженый тренер рсфср, в стрельне на муниципальном стадионе подрабатывает. ведёт бесплатную секцию минифутболу для детей и группу здоровья для пенсионеров. зп ему платит стадион. дети и взрослые не платят ничего. только приди.

крыс, ты не прав.
я на работе с мобилки одним пальцем. сори.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 06.03.2018 в 20:21.
автор вне форума  
 

Метки
ваша власть, власовский флаг, всё ужасно, деррибан ресурсов, дурак в штанах, зайцы кончились, коммунячье пугало, лимонадный джо путин, масштаб катастрофы, миллиарды путина, нас держат за идиотов, нахера им крым, не может не срать, новости с огорода, откуда всё вылезло, параша истории, пережил горбачёва руляжи, праздник на кухне, путину стыдно, с большой полуёбиной, серуны срутся в срачах, смысл на эту тему, тракторов нет, у вас всё хорошо, элемнетраные вопросы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru