Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2018, 19:03   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Короче, опять срач. А я ведь всего лишь хотел, чтобы мне на пальцах объяснили элементарное - на кой чёрт мне нужно такое правительство и такая власть, которые и не думают скрывать свою полнейшую беспомощность и нежелание хоть что-то делать, даже не отрицая вот такое:
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Как-то повлиять на импорт сахара на уровне республики невозможно, поэтому, как разрулить ситуацию, в минсельхозе РТ пока не знают.
Но ответов, видимо, не будет. Одни предпочтут кивать на коммуняк, которых нет уже 30 лет, а другие славить великого Пу... Кащенко, однако

Но вот пока не будет хоть более-менее убедительного объяснения, пока мне не докажут, что таки есть серьёзные основания терпеть эту бесхребетную, тупую и бесполезную (в лучшем случае) систему, буду считать всех, кто яростно и слепо её защищает, безмозглыми амёбами и прирождёнными рабами, не разбирающимися даже в сортах говна, которое с таким аппетитом употребляют!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 03.05.2018 в 19:45.
Крыс вне форума  
 

Метки
cемейная гнусь, а то бы он ух!, альтернативно-одарённый, бурление говн, вам бы в богословы, ваш ход, весёлые порывы, гегель проотвечался, грудинин не ленин, гулькин хрен, два вида вопросов, два шумера под окном, двужопый тянитолкай, к жопе дверца, как обратька, какая мерзость, миллионер киреев, мы летим в пропасть, не переобувался ни разу, никаких параллелей!!!!, пидор проститутка и говно, плевать сюда, почитайте гугл, смотри сука видео!, хули толку трясти ракетой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru