Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2018, 20:50   #11
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Пока ничего. Он пока ещё не народился (а может и не сын будет). Но, когда родится - да сразу с золотой ложкой в ротовой полости - каковы аргументы, что в таком окружении он вырастет кем-то иным, чем маменька и дидусь?
Хотя бы потому, что людям свойственно совершать нелогичные поступки.

Вот, например, широко известная история Патрисии Херст: http://zagadki-is***ii.ru/jenshina-9.html

При этом главное - не личность самой жертвы стокгольмского синдрома, а тот факт, что
Цитата:
«симбионистами» были белые-юноши и девушки из благополучных буржуазных семей
Особенно повеселило, что их
Цитата:
требование выдать всем неимущим жителям Калифорнии по продовольственному набору в 70 долларов отвергла уже семья Херст. Таких денег не было даже у них.
Так что, чует моё сердце, если не детки, то внуки уж точно удивят своих августейших предков.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума  
 

Метки
валить отсюда нахер, да я бабник, два адеквата, детство в заднице, залежи местного навоза, какого хуя ви ноете?, книги - вообще зло, кто сука вы, лично я тунеядец, многие не поймут, надежды больше нет, некрофильские настроения, необразованное быдло, отравить в голову, плохо про бояр, пошел просраться, считайте меня параноиком, тронулся дядя умом, хуле унывать, чисто по инерции, читаю краем глаза, это млядь печально, я же не писатель, я за гитлера, я знал что вы тупой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru