Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2018, 20:43   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
2. Если п. 1 не сработал, жаловаться в прокуратуру на бездействие стражей порядка.
Я 3 года добиваюсь просто возбуждения уголовного дела на преступника. Сам подготовил все документы, выяснил пароли явки, даже статью и часть уже указал, какие документы требуется истребовать уже органам. В ответ:
Участковый взял объяснение у гражданина Х и тот пояснил, что законопослушный и ничего не нарушал.


Я беру это объяснение и снова пишу, что требуется просто попросить предъявить хоть один документ, который у того обязательно должен быть. В ответ под копирку: Гражданин Х сказал что он хороший.


Я иногда думаю, а если я в участке перестреляю стражей порядка, а потом кажу - нифига это не я, с меня то же как с гуся вода всё сойдёт?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 

Метки
валить отсюда нахер, да я бабник, два адеквата, детство в заднице, залежи местного навоза, какого хуя ви ноете?, книги - вообще зло, кто сука вы, лично я тунеядец, многие не поймут, надежды больше нет, некрофильские настроения, необразованное быдло, отравить в голову, плохо про бояр, пошел просраться, считайте меня параноиком, тронулся дядя умом, хуле унывать, чисто по инерции, читаю краем глаза, это млядь печально, я же не писатель, я за гитлера, я знал что вы тупой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru