Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2018, 21:17   #11
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
В 50-е инвалиды в санатории рылись в помойках?.. Ой, да короче, идите отдыхать, дискуссия окончена.
Это Вы отдохните, раз в глазах двоится.
Ваши слова:
Цитата:
А имеем нищету, огромные цены, мизерные зп, пенсии и ветеранов, роющихся в помойках - то мы имеем именно это.
http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=220

И дальше:
Цитата:
Дом инвалидов в послевоенные годы, ну, не супер-комфортный, понятно.
В ответ на это:

Цитата:
Старые монастырские постройки были практически не пригодны для жилья. В некоторых зданиях отсутствовали крыши, а электричество сюда провели лишь через несколько лет. Поначалу там не хватало даже фельдшеров и младшего медперсонала. Многие из фронтовиков умерли уже в первые месяцы пребывания на острове.
Ну да, далеко не "суперкомфортный санаторий". И даже просто не "комфортный". Я бы такие условия даже "некомфортными" назвать постеснялась. А Крысу - ничё так, нормально.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума  
 

Метки
американова чизкейка, в газету из каменщиков, в оба места сразу, вы мой враг, галлюцинаторный синдром, галоперидол кончился, дурак опаснее врага, концлагерь для уйгуров, мальтузианство и фашизм, маркитанточка, мнение безмозглого, молчание грудинина, напиваться тороплюсь, он дурачок, перегной в пропорции, пишут про щищету, путь в ад человечества, смените пластинк, сумасшедший власовец, только не рыдай так, тот самый шариков, фукуяма поторопился, щебечут о всякой херне, это от злобы и зависти, я укладываю школьниц


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru