Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2018, 20:06   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию Re: Курилка. Часть 151

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
То есть, по- вашему, рвать бабло, рассматривать ближнего, как конкурента, которого надо обойти любой ценой (Homo homini lupus est) - это значит "уметь дышать"?
Потрясающе!!! Звериная сущность - это уметь самостоятельно дышать...
Тебя бы, дорогой, в сталинский лагерь на десяток лет. Или хотя бы на брежневскую химию на тройку лет. Под блатных. И тогда бы ты увидел "ангельскую сущность социализма".
Ну или хотя бы вспомни советскую срочную службу в период буйства дедовщины.
Или в сталинский голод, когда трое делили один кусок хлеба, который значил жизнь.
Начали. Сценарии писать про ангелов телепузиков, населявших просторы социализма.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 22.10.2018 в 20:10.
адекватор вне форума  
 

Метки
американова чизкейка, в газету из каменщиков, в оба места сразу, вы мой враг, галлюцинаторный синдром, галоперидол кончился, дурак опаснее врага, концлагерь для уйгуров, мальтузианство и фашизм, маркитанточка, мнение безмозглого, молчание грудинина, напиваться тороплюсь, он дурачок, перегной в пропорции, пишут про щищету, путь в ад человечества, смените пластинк, сумасшедший власовец, только не рыдай так, тот самый шариков, фукуяма поторопился, щебечут о всякой херне, это от злобы и зависти, я укладываю школьниц


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru