Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2018, 21:04   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 153

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Ну, она о труде и о его ценности. А труд писателя или сценариста, это не труд?
Тут снова как с коммунами получается. Я не пойму, что именно вы не понимаете? У Маркса в этом смысле нет ничего неожиданного. Он так же выделяет себестоимость и стоимость, которая зависит так же от спроса и предложения. Если кратко.

Но я полагаю, вас интересует не это, а что-то другое.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 

Метки
4 млн доносов, а хер вам!, антирусский пропагандист, будни охраннека, взагали по загалям, вокруг одно говно, все люди рептилоиды, господа нищеброды, диалектическая реакция, жентельмен вещает, заставляет задумацца, кажется я умираю, кругом одни проститутки, лицемер и предатель, молчание грудинина, мусорные баррикады, рабы и шлюхи, разложение и деградация, сплошная аномалия, срать тихо и незаметно, сферический конь, теория коммунизма, тошнит от этого маразма, убер блэк и принглс, унитазы вдоль дорог


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru