А между тем попытки разрушить и добить окончательно Россию продолжаются.
Цитата:
"Незаконно созданным государством" назвал СССР судья Конституционного суда Константин Арановский. По его словам, опубликованным в "особом мнении" по одному из постановлений суда, Россия должна обладать конституционным статусом государства, "непричастного к тоталитарным преступлениям"
|
А это означает, что нам следует выйти из ООН, как приемникам СССР его создавшим. Покаяться за 39 год. И платить и каяться, платить и каяться. А список обиженных Советским Союзом очень велик. С Колчака начиная с Власовцами и до всяких отбросов вроде Жириновского и графьёв грёбаных, включая "репрессированных" бандеровцев и прочих лесных братьев.
Патриотисты, ненавидящие "совок", готовы раздербанить свою Родину? Плюйте дальше на наше Великое прошлое, не способные создать нихера в настоящем.