Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2020, 08:24   #1
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,546
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Все эти "яви" и "нави" придуманы в 80-90х годах ролевиками-реконструкторами.
Да? А думалось, слова явь (явное) и навь (наваждение), правь (правда, править, справедливость) использовались уже давно. Раньше ролевиков лет эдак на 40 тысяч. Хотя об их возрасте нет сертификатов подтверждения, конечно. Но их применение не требует специальных разрешений от св. инквизиции.
П.С. Кратчайшие слова в один слог - верный признак древнейшего происхождения. Именно такими были самые первые слова праязыков.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 10.03.2020 в 08:42.
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
10 шизоидов-серунов, 20 кашляющих китайцев, бред про пердящих коров, в нашем селе, в палочке ошибся, все мы из уханя, всё просрали, детский сад "сопельки", если надо и сосать будет, лично я мечтаю поесть, лучшие предатели россии, мир множества миров, набуюки тому свидетель, нахуй иди дура, о пережитом харассменте, приемник матвеенко, пузырь перераздут, религия для слабых, ржечь посполита, сдержки и противовесы, среди говна, страдания по неизбежному, стыдно быть русским, хрен вам всем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru