Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2020, 23:53   #11
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,191
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 3

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Теперь и я вас удивлю: меня как писателя, литератора интересует в первую очередь сюжет. А прилизать форму и Донцова умеет (или её негры, что то же самое).
Ваше мнение очень ценно для нас, мы обязательно свяжемся с вами.
Как ни странно награды "За лучший сюжет" нет. Почему же...
Ах, да.

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Шварц, Горин.
О Шварце я бы поспорил. Дело даже не в том, что большая часть фильмов, к которым он писал сценарии, основаны на чужих сюжетах, а лучшие фильмы, это фильмы снятые по его произведениям и написанные другими сценаристами.
Что касается Горина, который тоже писал сценарий по Шварцу, то не скажу, что все его сценарии круты. Тот-же "Мой нежно любимый детектив" вогнал меня в сон. Правда было это очень давно.
Но его тандем с Захаровым, безусловно, крут. Собственно его, в основном, по этим вещам и помнят.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
 

Метки
вмерикантю посетил, все ненавидят цукерьерга, вспалывать огороды, макги написал бред, продюсеры, скринрайтинг et cetera, сложно нащупать трэнды, труби - просто аферист, ьарковщина и философия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru