Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2020, 14:07   #11
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 162

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Интервью с Собяниным: https://www.google.com/amp/s/ria.ru/...569843429.html
Да мне понравилось
Цитата:
— Первой больницей, которая была выделена для больных коронавирусом, был центр в Коммунарке — самый современный, новый, буквально недавно построенный. Не жалко было отдавать такую больницу?
— Мы для борьбы с коронавирусом отдаем не только Коммунарку, но по большому счету лучшие свои учреждения. Перинатальный центр, который был построен, самый суперсовременный, тоже отдали туда. Пятнадцатая Филатовская больница, многофункциональная, обеспечена всем необходимым для проведения операций, онкологии, кардиологических, сердечно-сосудистых операций, — тоже отдали. Сегодня отдаются в эту же работу федеральные центры, в том числе Первый мед, который тоже является научным центром.
О чем я и говорю. Доптимизировались.
Вот конкретика от Митрохина еще, когда оптимизация только начиналась.
https://echo.msk.ru/blog/sergei_mitrohin/914528-echo/
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
 

Метки
анус в клочья, бамбардияр киргуду, вот блядь народ, врачи из сша и японии, всё божья роса, где и кем вы работаете?, деурбанизация, его уже осудил гундяев, летнее двойное ку-ку, лишь бы в протест, меня волновал порнохаб, мы все заложники, нерукопожатные изгои, несостоявшийся зять, оргия праведников, открыто трахают мозги, пособие извращенцев, прихуел от собянина, просто новая орви, сильнейшие умы, скакляцкий юмор, скрытый биндеровец, украина - это плохо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru