Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2020, 08:25   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Система засечёт вас в неположенном месте в неположенное время (предположим, вы решили покинуть отведённый вам для передвижения сектор территории).
Для этого достаточно камер слежения, системы распознавания лиц и смартфонов, которые у каждого в кармане.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Впрочем, тайно чипировать и не потребуется. Люди согласятся добровольно.
Если согласятся, то зачем за ними вообще следить? Сами будут сидеть по норам, и 3 раза в неделю ходить отмечаться. На самом деле, другие способы контроля гораздо эффективнее - в первую очередь, экономические. А вот страх - штука очень опасная, легко переходит в ненависть.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Царь-Голод.
А это вообще труба. Никакие нанотехнологии не помогут усмирить озверевшую с голодухи толпу.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
 

Метки
без смены в тундре, боженька жульничает, вилку в жопу вставили, вы тут херню пишете, истерика раба, колония с 1917 года, крымское кино, кусочек эрзац-сала, многокоцесиофа концефси, мудаков за яйца, на автобусе в рай, ну хуль тут теперь, пик плато пропасти, попытка соврать, при чём тут зулейха?, про госдеп и майдан, пропуск сходить поссать, творится вообще ад, ты или секс или еда, чипизация не за горами, что за блять мусор, шаман во все поля, штурмовой психдиспансер, я в депрессии, я сам не крещенный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru