Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2020, 23:17   #1
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: О хай-концептах, нашей индустрии и прочем

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Я пока так и не улавливаю разницы большинства платформенных проектов с ТВ-сериалами, разве что там наркотики показали в таблетках.
Может, часть историй они надеются еще на телик какой пристроить. Чуть посмелее, но без жести. ТЖД про проституток-регионалок.
В итоге получается ни туда, ни сюда.
Сергофан вне форума  
Старый 19.05.2020, 23:31   #2
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: О хай-концептах, нашей индустрии и прочем

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Может, часть историй они надеются еще на телик какой пристроить. Чуть посмелее, но без жести. ТЖД про проституток-регионалок.
В итоге получается ни туда, ни сюда.
Там буквально в начале первой серии открывается дверь в школьный туалет, и там кто-то занимается грязным сексом. Дверь закрывается. Сцена легко вырезается.
И потом у подростков вечеринка с "волшебными таблетками". Хотя все показано скорее комично, одного вырвало, другая танцует. Ну, и еще шутки над размером достоинства у тренера.
Нет, все таки наверное на Тв не возьмут.)
Просто все показано совсем безобидно, после 23.00 в ДОме 2 вещи похуже происходят.
Белый олеандр вне форума  
Закрытая тема

Метки
гкгл знает все, идею с руками оторвут, неоптималет, оправдание говна, рекомбинация дхарм, тоже артхаусница, что угодно грех


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru