Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2020, 19:53   #11
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Я совершенно точно помню свои ощущения после первого просмотра, что начало было затянутым и там было одно бытоописание жития главного героя. На форуме и отзыв мой есть по горячим следам, где я про это говорил. И всех предупреждал, что други мои, фильм крутой, надо осилить только первые полчаса, в течение каковых может показаться, что это очередное фестивальное кино ни о чём.
Фильм могли перемонтировать? Ну, не идиот же я, чтоб настолько-то...
Это вы про "Охоту"? Мне не показалось, что первые полчаса предвещали фестивальное кино. Какой-то затянутости не увидел. Хотя, наверное, я странный зритель. Мне больше всего затянутыми кажутся короткометражки на 10 минут. Вечно не могу досмотреть.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
банальные истины, все равно так себе, кино, кошки поклялись отомстить, критика, на ара прошли, нравится, отзывы не впечатлили, фильм, я в выпупвфи играл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru