Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2020, 14:19   #11
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 638
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Искал книги разные, набрел на такой ресурс: https://sheba.spb.ru/shkola/


И вот что там пишут:
Цитата:

Внимание!
Более трёхсот книг удалены по требованию правообладателя.


История человечества знает случаи сожжения книг на кострах. Например, в фашистской Германии. Но ни один самый мрачный автор фантастических антиутопий не додумался до того, что в 2020-х годах начнут уничтожать изображения уже не существующих школьных учебников математики 90-летней давности, что сканы этих редких книг уйдут в партизанское подполье.
Частные владельцы АО «Издательство "Просвещение"» удаляют из интернета старые учебники государственных издательств «Просвещение» и «Учпедгиз» середины прошлого века.



Скоро уже даже тот кто захочет, не сможет учиться - не почему будет
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
 

Метки
вирус есть везде, горожане все в думках, грудинин и платошкин, деньги это не капитал, дно уже достигнуто, дристать начали, ебеня адовы, из пустого в порожнее, ипать вас будут, китеж в жопе заиграл, ленивые алкаши, мне вообще на это насрать, можно было шлёпать, нами управляют кретины!, настоящие американцы, не люблю негров, но я-то не индиот, обычный шнырь, про хуже и ещё хуже, раньше веселее было, речь платошкина, русский - это немец, специалисты по фашизму, трактор и фазенда, у вас мозги сельские


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru