Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2020, 15:13   #11
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 167

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Пока была жива мама, уголь и дрова привозили, т.к. она работала в школе. Полагалось сельским педагогам (но не колхозникам). Что привезли, то и было. Какой нах выбор, кокс, антрацит? Что привезут. Когда сам купил дом в 1987 ом, кроме пыли по топливной книжке ничего взять было нельзя. Можно было купить нелегально левый уголь, по дорогой цене. Также как и кирпич. Но мафия - это как бы вопреки власти.
Интересное кино. Не знаю, как насчет бесплатного угля, но платно можно было выбрать совершенно точно.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
У нас провели в 90 ые.
Нет, у нас совершенно точно или в конце 70-х или в начале 80-х. Причем сначала именно рыли, а народ начал протестовать, что так - дорого. Потом стали пускать воздушки. Вот возможности выбрать - не было (или плати за всю улицу).

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
как в оцениваете ситуацию, когда существующая в пределах третьего транспортного кольца Москвы благополучная тётушка, живущая отдельно от "там где надо" взрослых детей, топит одновременно и за Путина и советскую власть в самом широком смысле, с самыми безмозглыми её проявлениями?
Вот я лично оцениваю вас как больного на голову типа, который общается не с реальными собеседниками, а с голосами в своей голове.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
"Патриотка", но не России, а государств, СССР и РФ.
Тоже в молоко.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Захожу в Курилку, а там...
А можно и не заходить, все равно одну хрень пишете.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
По-моему, это что-то типа борьбы за всё хорошее против всего плохого.
И давно охранник Крыс переквалифицировался в юристы?

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Да вот же ж. Тоже зайду, гляну, пролистаю десяток страниц, а зацепиться не за что.))
Элина, вы расскажите, что у вас там слышно. Ибо опричнину и защиту соотечественников явно с прицелом под Донбасс и Приднестровье ввели. (Ну, это если о хорошем думать).
Хильда вне форума  
 

Метки
алконавтам тяжело, бабам он вкатывает, бухай и трахайся, вот где богатство!, вы несете хуйню, вы про ботинки?, выпустили из дурки!, забухали и забыли, клуб зоофилов кому за 70, крыс - это народ, маркс на пальцах, мы наверна китайцы, падла из-за бугра, пример из жизни, пью такое говнецо, разбираемся в теме, речь о миллионе долларов, сексуальные фантазии, строка от максималистов, ты хуй к рукаву пришитый, у кирчу обед, у нас все обдрищут, элитный бомонд блюёть, это бог уберег, юдин умнее не становится


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru