Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2020, 15:17   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Похоже, Белоруссию целенаправленно ведут к гражданской войне,
Всё утихнет. Попрыгают, потом подумают - а чего мы, собственно, прыгаем, за кого, за что и зачем? И успокоятся. Ну и несколько тысяч арестованных (на сегодня около 3000) ускорят восстановление покоя и порядка.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
договорняк Трампа с Путиным
Там влияние соседей из ЕС значительно сильнее. Трампу сейчас 100% не до Беларуси. США и на Украину член забили. Не до того. РФ если проблем мало, так скоро будет ещё больше. К осени.
Образно говоря, с осени США, РФ и ЕС начнут изучать опыт Беларуси в обеспечении стабильности и нормальной человеческой жизни.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 12.08.2020 в 15:22.
адекватор вне форума  
 

Метки
большевик всуе, ветераном не являюсь, война башен кремля, двести литров крови, дебилы с паранойей, джинсы с йогуртом, донор мочи, из чего это вытекает, кизяк съедобен, лука плешь переел, маннергейма не отслеживал, нужно говно жрать, обожатель фюрера, отчего запоносил дядя, перепропагандонили всех, платошкин призывает, подгузник лизаветы, подлость и сектантство, помойка и шанхай, рф сегодня москва, с яйцами порядок, свинина в полутушах, соёбщество, тупик млять, я бы дал в морду


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru