Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2020, 19:33   #11
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Демотиватор сегодня видел про гугл, что если что, то программистовы родственники получают еще 10 лет какие-то деньги и детям на учебу дают. Вроде как много всяких плюшек можно получить на западе.
Только там, возможно, это от того, что врать на суде нельзя.
А еще от того, что засудить могут - как об этом судачат, но скорее всего, - это рекламный ход, чтобы завлечь работников.

Мне кажется, что вот в наше время и работы нормальной мало, - чтобы все по честному было. Или столько информации, что находятся люди, которые объяснят, что где-то есть виноватые во всех проблемах.
Например, сегодня смотрел ролик, где автор книг и ролика, ругал структуралистов и французских философов.

О жизни - отдельно, у Марка Аврелия, кажется, в его размышлениях написано, что важно как прожит последний момент. Так как предыдущие можешь и не помнить.
Сергей Титов вне форума  
 

Метки
башку себе смажь, без намордников, бурьян на могиле, говно должно вонять, инфобизнесмены, косил и страдал, местные знатоки пива, о чем мечтал юморист, онанизм дзюбы, отношение к гейству, пашинян поблагодарил, плохой сигнал, постсоветский лошок, права буракуминов, пустота и лютая злоба, пушкин не писал стихи, ревизионизм хрущёва, родина нашего страха, с позиций марксизма, смысл жизни, съезд монархистов, удел слабых, христиане и безбожники, эзоп во мне, эмиграция на лицо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru