Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2021, 09:33   #11
Даша Булавина
Читатель
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Даша Булавина, формулируйте покороче. Тогда, возможно, ваш новый голос не затеряется среди бубнежа и гундежа местных "старых пердунов".)
Зачем? (сейчас достаточно кратко?)))
Нарциссизмом не страдаю, красоваться и выделяться не стремлюсь. Форум - место для общения с единомышленниками. Их и ищу, в частности здесь.
Те, кого не устраивает моя форма подачи, размер текста, или тупо "потому что не в шляпе" - на этом этапе отсеиваются. И это хорошо. Равнодушные тоже пройдут мимо. Это тоже хорошо. Но, возможно, останутся те, кому близко то, о чем и как говорю. И вот ради общения с этими немногими, собственно, захожу сюда.
Даша Булавина вне форума  
 

Метки
браунинг создал браунинг, дружелюбный фашизм, копчённая мойва, лгбт-фестиваль, люди бредят, люди обмельчали, местные сектанты, мечтаю о дне, недоразвитые враги, обдристон тут случился, общности изложения, окончивая с начинания, отек головного мозга, писай и кури, платошкину расскажи, полная апофатика, про пьяную бабу, про хороший сосализм, секта "дырников", семья вурдалаков, текстовой кубизм, трусы навального, уже в дурке, я вас слабо ферштейн, я промарчара


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru