Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2021, 23:00   #1
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,292
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну, вы поняли, что я про КПРФ
А что КПРФ? Гнилое руководство. В регионах хватает адекватных руководителей, которые Зюганова и его компашку на дух не выносят. Но они на своём месте реально помогают людям, насколько это в их силах. Просто работают. Что они могут сделать, если партийная верхушка спелась с единороссами? Да ровным счётом ничего.

Требовать от них можно много, но реальность такова, что возможности ограничены, так что увы. А вот списывать эту партию со счетов ещё рановато. Кто знает, как всё может повернуться, и какую роль она сыграет в дальнейшем.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
И не давали популистских обещаний
Это Дугин их никогда не давал? Серьёзно?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 10.06.2021 в 23:03.
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
2 200 предателей, атеистам не читать!, аццкая абассака, в ответ на дулю, в тамбуре у туалета, всё просрали, голова два байта, детство в яйцах, идеи снычева, классический педераст, ментальные войны, мое место в тылу, не просто не дурак, новость от шамана, опиум для народа, отстрел несогласных, первачок и самокрутки, под контроллем врача, с обувью беда, стал идиотом, товарищи не дремлют, хохлы насрали, шкала левизны, я - фашист, я тоже грешен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru