Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2021, 21:37   #11
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ответственного лица нет, потому что не может быть ответственности.
Ну да. Вот поэтому я пойду на вакцину только тогда, когда ВладимВладимыч издаст официальный приказ, и текст этого приказа будут давать перед уколом на подпись. Типа: ознакомлен, слушаюсь и повинуюсь.
А не как сейчас, когда нас загоняют в угол с необходимостью вакцинации (а в УК даже статья есть для этого - Принуждение к сделке), а перед укольчиком суют бумажку: ты это всё добровольно, и если после прививки у тебя вырастут копыта, хвост и рОги - мы за это не в ответе.

Нет уж, загоняйте тогда всех приказом. Под свою ответственность.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
 

Метки
вспоминая ссср, гадости для народа, еврейское казачество, жаба душит, запущенный случай, коммунизм с неграми, мысль убить нельзя, на фиг мне тот айфон?!, нам бы у турков поучиться, откуда в жопе алмазы?, песни и танцы народов, поработать попробуй, практически зомби, про дебилов и алкашей, про кровавых тиранов, сила пропаганды, хпойми кто без родины, хрен не нужен, чума на оба ваши дома, щас заплачу, эпоха полнейшей шизы, это в киргизии происходит, я намного глупее


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru