Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2021, 14:43   #11
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию Re: Краудфандинг

Кертис, Ну, стратегически Шахназаров прав, это необходимо признать.

Необходима идея, или вернее - идеология, система идей, на основании которой формируется социальный заказ - что нам нужно в кино, чего общество и государство от него хочет в целом.

Под это идет финансирование, на этом строится цензура - какие сценарии берутся в производство, какие нет и т.л.


Ну. как в старом театральном анекдоте прозаседание худсовета театра после сдачи спектакля начинающим режиссером:

Первым слово берет ведущий актер, член худсовета:
-Товарищи! Я внимательно посмотрел спектакль нашего коллеги... И пишел к выводу - это говно!

Председатель худсовета, главный режиссер театра хочет поддержать коллегу по цеху:
- Товарищи! Я тоже внимательно смотрел спектакль... Да, товарищи, я соласен, это говно... Но, согласитесь, это хорошее говно!

Решающее слово за парторгом театра:
- Товарищи! Вопрос не в том, что это говно. Вопрос, даже не в том, что это хорошое говно. Вопрос в том, что это не то говно которое нам надо!

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
В общем он, обычно, говорит совсем не о том, что пытается отыскать Подорожник.
Подорожник, именно о драматургии как таковой, что меня и заинтересовало...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
внезапная беременность, дайте валерьянки!!, для идиотов поясняю, и тут остапа понесло, мне нравится ваш напор, мозг отсутствует напрочь, пяткой в жопу, с этим в дурку, специально для идиотов, стереть до прочтения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru