Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2021, 17:36   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,292
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кто скажет, что Антонен Арто или Бертольд Брехт писали не используя классическую драматическую структуру?
Те, кому лень её изучать, и они уверенны, что достаточно лупануть по клавишам, и шедевр напишется сам - то есть те же графоманы. Вот эти все любители утверждать, что вдохновение важнее; драматургия не наука, и правил в ней вообще нет, а сценарной разработкой занимаются только дураки. Именно они заваливают все кинокомпании тоннами своих произведений, искренне не понимая, почему оно всегда летит в мусорку, минуя процесс прочтения))

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Каждая серия вообще не имеет отношения к предыдущим и обычно не страдает внутренней логикой.
А почему она обязана его иметь? Это обычная вертикальная структура (ну, с ваших слов, я этот сериал не смотрел и не в курсе, есть там сквозные линии или нет). И что такое "внутренняя логика", чем она отличается от внешней, и почему с ней никак не связана?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.07.2021 в 17:43.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
внезапная беременность, дайте валерьянки!!, для идиотов поясняю, и тут остапа понесло, мне нравится ваш напор, мозг отсутствует напрочь, пяткой в жопу, с этим в дурку, специально для идиотов, стереть до прочтения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru