Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2021, 18:28   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Вакцинаторы слепо доверяют официальной власти и считают это здравым смыслом.
Это очень удобная и комфортная позиция.
Из официальных СМИ полностью вытеснена альтернативная точка зрения, как при фашистских и диктаторских режимах. Обоснуют это "страшной" угрозой,впрочем не оригинально, нацисты именно так обосновывали все свои преступления!
Глобус приехал. Землянам, по данным института Хопкинса, впороли 8 млрд доз вакцины. По кол. шт. это больше, чем население Земли.
Про пандемию, по логике вакцинаторов, уже пора забыть??????
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
100 кг с остеопорозом, в другой реальности, ген бешенства, зомби не излечить, идите в жопу, идите вы на хуй, идущие к черту, ковид на ногах, корежит конкретно, марафон на 5 км, мир предупредил тебя, натуропат-фрукторианец, некоторые лошади, полуприкрытый глазик, режим дня и секс, с жоп на головы, сдохните все, сосать пытается, стрелять таких нада, супергороям страшно, тупое говно, уколись и забей, я-то сразу в ад


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru