Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2008, 13:33   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Вот вы бы стали отстаивать свое имя в стопятидесятой серии третьего сезона второразрядного мыла?
Да какая разница сколько там серий? Наверное осветителя в титры внесли, и водитель, наверняка там есть.

Цитата:
А многие авторы реально над подобного рода проэктами работающие даже не заморачиваются по этому поводу, потому что деньги зарабатывают на мыле, а не имя.
Это проблемы этих авторов, которые не уважают собственный труд. Знаете, таджики тоже копейки получают за работу, которую ни один москвич не будет делать. Почему их не привести в пример и не торебовать всем сделать такие же зарлаты? Вы считаете это нормой - я нет.

Цитата:
А имя в титрах, кстати все равно будет стоять того диалогиста, за кем по официозу закрепленна серия.
А я видел, и считаю правильно, когда стоит несколько имён сценаристов. Штук пять точно видел. Не вижу ничего дурного в этом.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru