Сценарист.РУ
Старый 06.05.2018, 22:07   #11
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Тереза Мэй с Борисом чьи фотографии несли в этот раз?
Мэрия городов поддерживает и организовывает, а это неспроста.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Капец
Вы не понимаете. что значит вся эта геральдика, у вас и пирамида на долларе просто рисунок?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да нихрена теперь она не будет никуда втянута. Ненависть к России увеличивается и все видят, как легко мы предаём, лжём и неспособны себя защитить
Это не ненависть к России, а ненависть к себе. Толпа -это собрание людей живущих по приданиям, рассуждающих по АВТОРИТЕТУ. Историческая память толпы 2 недели. Как только всея рагульский авторитет возьмет про-российский курс, через 2 недели толпа будет встречать с цветами танки Малороссии.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я говорил интегрировать экономически, потому что это было бы выгодно и нам и им и очень болезненно Киевской хунте
Для экономической интеграции делается всё возможное и так.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В результате к сегодняшнему дню уже как минимум левобережная Украина была бы пророссийским федеративным государством.
Не была бы. Минский договор закреплен в ООН -границы нерушимы. Увеличивать периметр республик было невозможно, иначе бы для удержание такого периметра пришлось вводить регулярные части из РФ, а сейчас войск РФ в Донбассе нет, иначе бы минский договор не закрепили в ООН. РФ тут прошла между Сциллой и Харибдой.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
 

Метки
cемейная гнусь, а то бы он ух!, альтернативно-одарённый, бурление говн, вам бы в богословы, ваш ход, весёлые порывы, гегель проотвечался, грудинин не ленин, гулькин хрен, два вида вопросов, два шумера под окном, двужопый тянитолкай, к жопе дверца, как обратька, какая мерзость, миллионер киреев, мы летим в пропасть, не переобувался ни разу, никаких параллелей!!!!, пидор проститутка и говно, плевать сюда, почитайте гугл, смотри сука видео!, хули толку трясти ракетой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru