Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2018, 22:24   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,278
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
А слабо вспомнить отношения с Турцией после того, как Турция взяла на себя сбитый США наш самолет и сегодняшние Потоки, АЭСы и С-400.
Я тут недели 3 назад как раз упоминал об этом, и даже ссылки постил. Жаль, ура-патриоты так и не ответили мне на вопрос - почему вчера мы ввели эмбарго на помидоры за сбитый Турцией самолёт, а сегодня уже продаём ей то, чем сбивают самолёты, и при этом рассуждаем о необходимости противостоять НАТО на всех фронтах. У вас, я полагаю, тоже нет ответа, кроме этого вот:

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Все переменилось с одной встречи Эрдогана и Путина.
Просто потому, что Путин так решил, всё правильно и хорошо, ведь иначе быть не может. Ясно!

Пс: я не спрашиваю, с чего вы взяли, что Турция что-то там взяла на себя и не сбивала этот злосчастный самолёт. Дайте угадаю - потому что мы с Турцией опять "дружим" и как-то неудобно получается - ибо см выше?..)))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 06.05.2018 в 22:31.
Крыс вне форума  
 

Метки
cемейная гнусь, а то бы он ух!, альтернативно-одарённый, бурление говн, вам бы в богословы, ваш ход, весёлые порывы, гегель проотвечался, грудинин не ленин, гулькин хрен, два вида вопросов, два шумера под окном, двужопый тянитолкай, к жопе дверца, как обратька, какая мерзость, миллионер киреев, мы летим в пропасть, не переобувался ни разу, никаких параллелей!!!!, пидор проститутка и говно, плевать сюда, почитайте гугл, смотри сука видео!, хули толку трясти ракетой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru