Сценарист.РУ
Старый 27.08.2019, 15:49   #10
Урфин Джус
Студент
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение

Видать народ всё-таки несознательный и неправильно любит президента. Ну это ладно. Когда стало очевидным, что 8 сентября провластные кандидаты могут пролететь повсюду (чаво это вдруг???) вдруг стала появляться реклама, которая так или иначе пытается отвратить от участия в выборах наиболее оппозиционную часть населения. Дошло до того, что уже агитируют прямо на выборы не ходить, ибо это удел пидарасов и т.п.!
]
Не все так просто. Как показали прошедшие у нас в области в 2017 году выборы партия власти вдруг прозрела. Оказывается, что чем выше явка избирателей, тем сложнее добиться нужного процента. Наоборот, при низкой явке сделать результат проще.
Так, один из кандидатов ЕР при явке избирателей 15%, прошел в городской совет, набрав всего 25% от явившихся.
Кандидат в депутаты Гос. Думы от ЛДПР ( поддерживаемый и проталкиваемый Единой Россией по каким-то их договоренностям, своего кандидата они не выставляли) набрал 52% от проголосовавших при явке менее 35 %. Причем свой электорат партией власти был задействован по полной программе.
Урфин Джус вне форума  
 

Метки
3 тысячи пудов бандюки, а всем похеру, американов цундрик, вася прошел по спискам, вонано чо, вы ибанутый?, два слоя рубероида, зачем дуракам свобода?, инфантильные провинциалы, крыс попутал, операция приемник, опять не взяли в пту, пиздун дешевый, по лекалам геббельса, предмет сепарства, просто ненавижу их всех, спектакль для плебса, ссср не могло быть, тетя клава рассказала, тут ссут по ночам, у вас есть борода, хуле там я с луны, цвет нации ёбта, шлехт ферштее, я слежу за шаманом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru